Lotto n° 200  | Asta 340

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Ritratto" olio su tela (cm 53x42) Firmato e dedicato all'amico sig.Costa in basso a destra In cornice antica - (Difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.200