Lotto n° 193  | Asta 340

Giuseppe Puricelli Guerra ( Gallarate  1832 - Casirate D'Adda  1894 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Interno roccocò con paggio suonatore" olio su tela (cm 52.3x70) Firmato in basso a sinistra In cornice dell'epoca incisa e dorata

Valutazione € 2.000  - 2.200