Lotto n° 187  | Asta 340

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio innevato" 1943 tecnica mista su compensato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato e datato 1950; timbro dell'artista In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.900