Lotto n° 186  | Asta 340

Louis Abel-Truchet ( Versailles  1857 - Auxerre  1918 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Veduta di Canal Grande con la Punta della Dogana e Piazza San Marco" olio su tela (cm 65x80.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500