Lotto n° 163  | Asta 340

Attilio Temperoni

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Attilio Temperoni

(Notizie dal 1835 a dopo il 1926) "Mefisto" 1901 scultura in bronzo (h cm 37) Firmata, datata e locata Roma sul fianco

Valutazione € 700  - 800