Lotto n° 132  | Asta 340

Achille Savoia ( Pavia  1842 -  1886 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La prova del costume" olio su carta (cm 35x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 550  - 600