Lotto n° 131  | Asta 340

Roger Joseph Jaurdain ( Louviers  1845 - Parigi  1918 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scena romantica in barca sul fiume con cigni" olio su tavoletta (cm 26.5x41.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 900