Lotto n° 102  | Asta 340

Raffaele Vitiello ( Torre Annunziata  1875 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Piazza San Marco a Venezia" olio su tavola (cm 32x41) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto

Valutazione € 250  - 300