Coppia di antiche cornici di forma ottagonale in legno ebanizzato, fascia interna intervallata da teste di cherubini e marmi, applicazioni di foglie e putti in metallo dorato, una con croce in oro basso, pasta vitrea e perle antiche e l'altra con reliquia (cm 37x31)(difetti) Pair of antique ebonized wood frames, one containing a cross the other a relic (defetcs)

Valutazione € 450  - 500