Lotto n° 65  | Asta 339

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Piccola credenza di forma mossa in noce, piano di forma sagomata, cassetto nella fascia,due ante pannellate e riquadrate, piedi a mensola. Lombardia, sec. XVIII (cm.114X88X47) (difetti) Small walnut wood sideboard. Lombardy, 18th century (defects)

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 3.000