Coppia di candelieri in argento a corpo liscio cesellati sui bordi a motivi classici. Argentiere Sciolet Stefano II, Roma dal 1826 al 1870 (lievi difetti) Pair of silver candlesticks (minor defects)

Valutazione € 500  - 600