Lotto n° 490  | Asta 339

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Silhouette in legno dipinto raffigurante Madonna con Bambino. Sec. XVIII (cm 215x67) (restauri) Painted wooden silhouette of the Madonna and Child, 18th century (restorations)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400