Lotto n° 47  | Asta 339

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Tappeto Isphahan, Persia prima metà del sec. XX annodatura a mano finissima in lana su ordito e trama in cotone di prima qualità (cm 318x492) (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000