Lotto n° 467  | Asta 339

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Antica credenza in noce con piano sagomato e fronte mosso a due sportelli decorati da cornici aggettanti. Montanti riquadrati. Base a mensola scanalata (cm 142x91x64,5)(difetti e restauri) Antique walnut wood sideboard (defects and restorations)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.200