Lotto n° 436  | Asta 339

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XVII "Salomè" olio su rame (cm 22,5x17) in cornice dorata School of the 17th century "Salome", oil on copper, in gilt frame

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 800