Lotto n° 433  | Asta 339

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola inglese della fine del sec. XVIII "Testa femminile" olio su tela (cm 37x29) In cornice dorata (difetti) English school of the late 18th century, oil on canvas. Gilt frame (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200