Lotto n° 430  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Manifattura di Cina coppia di vasi in ceramica decorati in policromia e in rilievo a samurai, dragoni e cani di Pho, Bracci portalumi in bronzo dorato (h cm 44) Manufacture of China. Pair of polychrome ceramic and gilt-bronze vases

Valutazione € 300  - 350