Lotto n° 416  | Asta 339

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Poltrona in noce, schienale e sedile incannucciati, braccioli a riccioli, gambe mosse. Sec. XVIII (difetti) Caned walnut wood armchair, 18th century (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330