Lotto n° 394  | Asta 339

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Scuola fiamminga del sec XVIII "Interno di cucina con commensali" olio su tavola (cm 58x48). In cornice (difetti) Flemish school of the 18th century "Kitchen Scene", oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000