Lotto n° 37 Bis | Asta 339

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Libreria in legno laccato a finto marmo con parte superiore a due ante con reti metalliche tra colonne a tutto tondo. La parte inferiore con ante laccate a finto porfido. Mobile costruito con elementi antichi (cm 310x260x47) (difetti) Faux-marble lacquered wood bookcase. Furnishing made with antique elements (defects)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 1.600