Lotto n° 345  | Asta 339

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di fregi in legno intagliato e dorato in forma di pigna decorati a volute con teste di cherubino a tutto tondo. Sec. XVIII (h cm 32) Pair of carved giltwood decorative elements, 18th century

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280