Lotto n° 313  | Asta 339

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Calamaio con bugia in argento, vassoietto sagomato e cesellato a fiori e volute poggiante su quattro piedini a rocailles, vaschette in cristallo molato. Punzoni di Londra 1892 (gr 500)(cm 28x15x18) Silver inkstand with chamberstick and crystal containers. Marks of London 1892

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550