Lotto n° 29  | Asta 339

Valutazione € 350  - 400

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Coppia di candelieri a stelo con bobeche a forma di vaso decorati con puntinature e motivi diversi incisi. Punzoni di Milano, Luigi Leone, sec. XIX Pair of candlesticks. Marks of Milano, Luigi Leone, 19th century

Valutazione € 350  - 400