Lotto n° 285  | Asta 339

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di grandi vasi in metallo cloisonne decorati in policromia a fiori e motivi stilizzati (h cm 89)(difetti e mancanze) Pair of large cloisonné metal vases (defects and losses)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300