Lotto n° 267  | Asta 339

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di vassoi tondi in argento a bordo sagomato inciso nel cavetto a volute fogliate. Sec. XIX (gr 1900)(diam cm 23)(lievi difetti) Pair of round silver platters, 19th century (minor defects)

Valutazione € 800  - 1.000