Lotto n° 242  | Asta 339

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Scatola portacarte in argento decorata da teste leonine che sorreggono anelli e in rilievo dalla scritta "Bridge". Punzoni inglesi abrasi. Inizio sec. XX Silver playingcard holder. Abraded English marks, early 20th century

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220