Lotto n° 237  | Asta 339

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di saliere in argento sbalzate a foglie, bordo cordonato su tre piedi cesellati in forma di erme a tutto tondo. Piedi a zoccolo (gr 230) Pair of embossed silver saltcellars

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 100