Lotto n° 22  | Asta 339

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Arte del secolo XIX Coppia di verre peint decorati a scene di osteria entro medaglioni ovali sorretti da fiocchi (cm 18x24) Provenienza: "Imbert Milano" Etichetta al retro (lievi difetti) Pair of reverse glass painted oval medallions. 19th century art (minor defects) Provenance: "Imbert Milano" label to reverse

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600