Lotto n° 214  | Asta 339

Valutazione € 250  - 300

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di candelieri in ottone argentato e sbalzato a volute fogliate, base tripode con piedini a ricciolo (cm 81) (difetti) Pair of silver-plated brass candlesticks (defects)

Valutazione € 250  - 300