Lotto n° 185  | Asta 339

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Coppia di figure lignee in legno policromo raffiguranti gentiluomo e gentildonna, montate a specchio. Sec. XVIII (h cm 40) (difetti e mancanze) Pair of polychrome male and female wooden busts mounted as mirrors, 18th century (defects and losses)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800