Lotto n° 183  | Asta 339

Valutazione € 1.500  - 1.700

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Coppia di tavolini in legno, piani sagomati, gambe e fascie mosse e intagliate a motivi fogliati (cm 42x40x42)(difetti) Pair of wooden occasional tables (defects)

Valutazione € 1.500  - 1.700