Lotto n° 127  | Asta 339

Giuseppe Recco (attr.) ( Napoli  1634 - Napoli  1695 )

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

"Cesto di pesce, anguilla, crostacei e coralli in una grotta", olio su tela (cm 99,2x125,9)(difetti e restauri) "Basket with Fish, Crustaceans and Corals in a Cave", oil on canvas. (defects and restorations)

Valutazione € 14.000  - 16.000

Aggiudicato € 12.000