Lotto n° 4241  | Asta 338

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Varia-Legatura) AA. VV. Lotto di numerose opere edite nei primi decenni del sec. XX, di storia e letteratura, in francese. In 8°. Tutte in legatura amatoriale in mz. pelle rossa con tit. e fregi oro al dor. Qualche menda da umido. Un cartone e una scatola

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100