Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Repertori) Aa. Vv. Dizionario enciclopedico Bolaffi dei pittori e degli incisori italiani dall'XI al XX secolo. Torino, 1972-1983. In 4°., 11 volumi illustrati. Legatura editoriale con sovraccoperta
Valutazione € 150 - 200