Lotto n° 4070  | Asta 338

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Architettura) Barozzi da Vignola Giacomo. Regola delli cinque ordini d'architettura... Roma De Rossi, sec XVII in folio, frontespizio e tavole incise in rame. Mezza pelle del '900. Frontespizio lacunoso e controfondato, gore d'acqua, mende

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80