Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura italiana, anni 40 circa. Gruppo di quattro statuette in ceramica decorata in policromia raffigurante bambini (difetti)