Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Tavolino da lavoro in radica con piano ribaltabile celante vani e cassettini, gambe intagliate a lira munite di traversa,sec. XIX (cm 79x67x42) (gravi difetti)
Valutazione € 100 - 120