Lotto n° 71  | Asta 337

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Fioriera di forma rettangolare in metallo laccato banco inizio del sec. XX (cm 84x38x30) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150