Lotto n° 634  | Asta 337

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Antico credenzino in noce con piano filettato e intarsiato con volatile su ramo e paesaggio, fronte a due cassetti ed un'anta intarsiati in legni vari a volute fogliate e motivi geometrici e nei montanti a figure alate (cm 72x90x35)(difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000