Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Scuola dell'inizio del XIX secolo "Palazzo veneziano con gondola" olio su cartone (cm 34x26) Al retro sulla cornice iscrizione e data 1933. In cornice dell'epoca (Difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200