Lotto n° 567  | Asta 337

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Scuola dell'inizio del XIX secolo "Palazzo veneziano con gondola" olio su cartone (cm 34x26) Al retro sulla cornice iscrizione e data 1933. In cornice dell'epoca (Difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200