Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Paesaggio" olio su cartone pressato (cm 10x11,5) Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice