Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Inginocchiatoio con antina ribaltabile e fasce intarsiate il legno chiaro a volute fogliate, montanti a colonna tornita, piedi intagliati a mensola (cm 63x90x43) Sec. XVIII (difetti)
Valutazione € 350 - 400