Lotto n° 521  | Asta 337

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Tavolo in legno laccato con profili dorati fascia e gambe mosse integliate a volute (cm 270x70x120) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700