Lotto n° 5  | Asta 337

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di candelieri figurati ed una figura di fanciulla in bisquit, inizio sec.XX(difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10