Lotto n° 458  | Asta 337

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Maestro del secolo XX. "Scorcio di Venezia". Olio su tela (cm 60x90) in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300