Valutazione € 300 - 350
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Divano con cimasa mossa intagliata a volute, braccioli mossi intagliati sulla fascia, gambe mosse. Imbottitura in velluto rosa. Sec.XVIII (difetti)