Lotto n° 425  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Arte giapponese, fine sec. XIX Netsuke in avorio raffigurante uomo con tavola di scrittura (h cm 4). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130