Lotto n° 409  | Asta 337

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Tabacchiera in corno intagliato a figura di cavallo. Inghilterra sec.XIX

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90