Lotto n° 402  | Asta 337

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Comò impero in noce a due cassetti e mezzo decorato con fregi in bronzo dorato. Montanti a mezza colonna tornita con capitelli dorati. Piedi a plinto. XIX sec. (cm 124x92x58)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500