Lotto n° 394  | Asta 337

Valutazione € 450  - 500

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XVII. "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 50x37) (difetti)

Valutazione € 450  - 500